Планшеты какой компании вам нравиться больше всего?

Re: Планшеты какой компании вам нравиться больше всего?

Сообщение #21  Fimister » 22 мар 2012, 09:20

А я вот думаю, что переплачивать за планшет только потому, что этот бренд у всех уже завяз в зубах - просто чистые понты! Ну или неспособность умно вкладывать деньги.
Fimister

Сообщение #22  марина титова » 22 мар 2012, 16:54

Мне больше нравиться Samsung я к нему очень сильно привык . Говорят что еще хороший компании Apple .
марина титова

Сообщение #23  AudioGod » 27 мар 2012, 22:57

ACER - мне нравится эта компания производитель! Samsung - удобные и быстрые планшеты создают, но и дорого стоят.
AudioGod

Сообщение #24  Jean®Jacques » 29 мар 2012, 04:22

Безусловно Айпад и Самсунг. Если брать соотношение цена-качества, то второй вариант. А вообще главное выбирать по нужному функционалу!
Jean®Jacques

Сообщение #25  razor_7up » 31 мар 2012, 11:17

Я вот недавно купил себе iPad 2 32gb Wi-Fi +3G, и скажу честно не могу нарадоваться. Выбирал планшет довольно долго - аж три месяца. И сейчас не жалею о своем выборе. В айпаде все заделано на высшем уровне: дизайн, аккумулятор, динамик, операционая система, программное обеспечение, этот список можно продолжать еще очень долго, потому, что плюсов в айпаде очень много. За две недели пользования айпадом больших недостатков я не увидел. По этим причинам я советую айпад всем людям, желающим купить надежный планшет...
razor_7up

Сообщение #26  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:01

[quote="Jean®Jacques"]Безусловно Айпад и Самсунг. Если брать соотношение цена-качества, то второй вариант. А вообще главное выбирать по нужному функционалу![/quote]
iPad больше всего нравится, очень удобно им пользоваться, но так сложно делать постоянно синхрон :(
Mr_Win

Сообщение #27  Olesya.Karamova » 01 апр 2012, 12:05

Лично мне очень нравится планшет Samsung Galaxy Tab Plus, очень красивый, тонкий, легкий и удобный!
Olesya.Karamova

Сообщение #28  elisov.eugeny » 02 апр 2012, 14:32

Сравнивал много планшетов и остановился на apple ipad 2, так как большенство програм для работы можно найти ток на iOS , хоть они и стоят денег ,но они оправдавают себя .
elisov.eugeny

Сообщение #29  AleXxX96 » 02 апр 2012, 15:54

Очень хочу купить себе планшет.Мне больше всего нравятся планшеты фирмы Самсунг,так как они стильные и цены не сильно кусаются.
AleXxX96

Сообщение #30  Sargoss ™ » 04 апр 2012, 01:09

Насчет покупки планшета пока не задумывался, но если надумаю то либо Ipad 2 64GB WiFi + 3G (The New Ipad считаю полным провалом, даже больше Iphone 4S), или же что-то подешевле, Acer например.
Sargoss ™

Сообщение #31  pick » 20 апр 2012, 18:00

The New Ipad - вообще не понятно, чем занимались целый год разработчики в Apple? Столько глюков.
pick

Сообщение #32  Art-n1 » 22 апр 2012, 22:13

kalikovo писал(а):Планшеты какой компании вам нравиться больше всего?
Мне лично самому Самсунговский и Асус. Асус больше нравиться.

Безусловно Asus планшет лучший, так же как и ноутбуки их производства. Вторым мне по нраву Aser. )
Art-n1

Сообщение #33  Ivan.Nizovtsev » 26 апр 2012, 06:39

Лично мне нравятся планшеты Apple.Брат говорил что и самсунги не плохи.Что мне нравится в Ipad 4 так это графика и яркий экран.С него очень удобно пользоваться интернетом и WI-FI.Удачи в покупках
Ivan.Nizovtsev

Сообщение #34  pick » 28 май 2012, 07:18

Ivan.Nizovtsev писал(а):Лично мне нравятся планшеты Apple.Брат говорил что и самсунги не плохи.Что мне нравится в Ipad 4 так это графика и яркий экран.С него очень удобно пользоваться интернетом и WI-FI.Удачи в покупках

Понимаю, что в скором будем будет iPad 4 и 5 версии, но сейчас этого еще не изобрели в действительности.
pick

Сообщение #35  pottenziall » 25 июн 2012, 08:14

Очень радуют планшеты-трансформеры компании ASUS. Хорошо придумали с клавиатурой, снял ее и ходишь с планшетом, вставил клавиатуру - нетбук. Выглядят солидно и могут подчеркнуть ваш статус. Еще лично для меня имеет большое значение быстрота работы и скорость графики. Здесь она, конечно, не такая, как у Apple, но достойная.
pottenziall

Сообщение #36  Roman76 » 26 июн 2012, 20:18

Мне очень нравится техника фирмы Apple. Сейчас пользуюсь IPhone 3gs очень радует 2 раки без поломок. На днях купил планшет себе IPad 2 пока тоже им доволен. Сенсор очень чувствителен не нужны что силы тыкать по нему, операционная система тоже нравится. Вообщем очень нравится вся техника от Аpple.
также если смотреть на ноуты то нравится фирма Asus .. также довольно приличная фирма, которая производит не плохие ноуты.
Roman76

Сообщение #37  Raiy » 26 янв 2018, 10:28

У меня планшет Самсунг. Уже 5 лет работает хорошо, без проблем и замечаний. Менять пока не собираюсь.
Raiy

Сообщение #38  bentak » 03 мар 2018, 12:27

сейчас принято ругать технику яблочной компании, да и сам я к ней отношуть не очень хорошо. но планшеты у них имхо лучшие
bentak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Ноутбуки и планшеты