Реклама мебели

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Реклама мебели

Сообщение #1  KolyaHH » 24 ноя 2017, 09:49

Здравствуйте, я организовал бизнес по производству домашней мебели. Начал задумываться о каких либо вариантах рекламы, не знаю с чего начинать и как лучше поступить? Может быть в интернете как-то все сделать? В нашем городе рекламу я сделал, а дальше никак) В этой теме темный лес.. Собираем в основном кухонную мебель, столы, стулья, лавки и т.п. Хочу придумать такой ход, что бы мебель как-то сама себя рекламировала, качество действительно на высоте! Может кто-то поделится своими идеями и опытом?
KolyaHH

Re: Реклама мебели

Сообщение #2  Ветров А. » 25 апр 2018, 10:29

Самая главная реклама это качество продукции. У Вас с этим как?
Ветров А.

Сообщение #3  Эдуардович » 25 апр 2018, 10:40

Кто же спорит? Качество должно быть на уровне, иначе хоть как рекламируй, никто брать не будет. Но без рекламы никуда, это тоже верно. Рекламных агентств сейчас хватает. Это хорошо, конкуренция цены сбивает. Посмотрите, к примеру, ещё насчёт рекламы в этой компании https://www.consulmedia.ru/. Вроде у них можно неплохо товар разрекламировать.
Эдуардович

Сообщение #4  Катеринка » 01 май 2018, 08:00

пока тяжело, но думаю скоро будет лучше. тем более над рекламой поработали специалисты
Катеринка

Сообщение #5  Dragon » 30 май 2018, 20:59

А вот интересно сколько будет стоить разместить рекламу на телевидении. Первый канал, НТВ, ТНТ, СТС я имею ввиду. У нас тоже свое производство мебели, думаем вложиться в рекламу на ТВ, чтобы заказы пошли. Может и окупится такая затея. Какие по Питеру расценки кто знает?
Dragon

Сообщение #6  Ландыш » 30 май 2018, 21:14

Dragon писал(а):А вот интересно сколько будет стоить разместить рекламу на телевидении. Первый канал, НТВ, ТНТ, СТС я имею ввиду. У нас тоже свое производство мебели, думаем вложиться в рекламу на ТВ, чтобы заказы пошли. Может и окупится такая затея. Какие по Питеру расценки кто знает?

Такая затея точно не самая дешевая. Но эффективная это точно. Знаю, что в СПб рекламное агентство Гермес делает рекламу в СМИ. В том числе на тех каналах, которые ты перечислил. Посмотри у них на сайте цены на размещение рекламы указаны. Потянешь такие суммы? Может лучше на радио или в газетах свою рекламу размещать? Все же дешевле выйдет.
Ландыш

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги